12元到15元一斤,飞雪想了想,从旁边一个菜摊很容易就借到一个小篓子,对洛夕说:“你别写价格了,我把大的红的挑出来,咱们卖15,小的不是很红的咱们和他们买一个价10块钱一斤,中间剩下的,咱们就说12好了。”